Шкаф многоящичный MDC-A4/650/6 (650x277x405 мм) — цена, фото, характеристики | Метбокс
Каталог товаров
Шкаф многоящичный MDC-A4/650/6 купить в Новосибирске
-10%
-1 319
Шкаф металлический для хранения офисных принадлежностей, документации, канцелярии. Шесть ящиков.
Модификации
Высота650 мм
Ширина277 мм
Глубина405 мм
Вес13 кг
Полное выдвижение ящиковда
Все характеристики
11 868
Купить
Итого с НДС22%:11 868
Доступна оплата через Яндекс.Сплит:
Склад: В наличии
Артикул: S21299320602
Высота без выступающих частей
650 мм
Ширина
Ширина (длинна) изделия без выступающих частей
277 мм
Глубина
Глубина изделия без выступающих частей
405 мм
Вес
13 кг
да
Количество ящиков6
1 мм